Aktuelle Teamübersicht 2019

Öffnet bitte das jeweilige Team und klickt auf den Link unter Gruppe, um den aktuellen Spielplan und die Ergebnisse einsehen zu können.
Aktuelle Bilder und Teams werden evtl. noch nachgereicht (sprich die Teambilder sind noch teilweise noch nicht aktualisiert)…

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Juniorinnen 18 Junniorinnen 18 (4er) Vita Boelte 0172-2426308

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Mädchen 16 Mädchen 16 (4er) Lena Ritschel 08171-61591

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 16 Knaben 16 (4er) Luis Gatzka 08171-2386223

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 14 Knaben 14 (4er) Julius Holzhauer 0151-70546246

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Bambini 12 Bambini 12 (4er) Paul Hüttel 08171-4812130

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Midcourt U10 Midcourt U10 Andreas Schulze 0171-1993228

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 65 Damen 65 (4er) Helga Meyer 08171-10382

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 50 Damen 50 (4er) Irene Köhler 0151-18380439

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 40 Damen 40 (4er) Eva Wieland 0173-6945248

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 40 2 Damen 40 II Veronika Brunckhorst 0171-6049684

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen Damen Emely Schröder 0173-4395780

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren Herren Markus Ritschel 0176-45937206

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 40 Herren 40 Axel Freitel 0173-5612997

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 60 Herren 60 (4er) Karl Böhm 0157-37837918

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 60 II Herren 60 II Dieter Rothgängel 08171 28375

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 70 Herren 70 (4er) Roland Schiller 08171-90384

 

Teamübersicht 2018

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Junioren 18 Junioren 18 (4er) Moritz Holzhauer 0151-70546246

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Juniorinnen 18 Junniorinnen 18 (4er) Pia Schröder 08171-348390

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 16 Knaben 16 (4er) Luis Gatzka 08171-2386223

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 14 Knaben 14 (4er) Robin Bölte 08171 999252

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Bambini 12 Bambini 12 (4er) Livia Glas 08171-385522

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 65 Damen 65 (4er) Helga Meyer 08171-10382

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 50 Damen 50 (4er) Irene Köhler 0151-18380439

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 40 Damen 40 (4er) Eva Wieland 0173-6945248

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen Damen Annemarie Müller 0152 29211705
mannschaft2016

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren Herren Hardy Christopher 0172-8877424

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 40 Herren 40 Reuter Alexander 08171-96202

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 60 Herren 60 (4er) Karl Böhm 0157-37837918

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 60 II Herren 60 II Dieter Rothgängel 08171 28375

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 70 Herren 70 (4er) Roland Schiller 08171-90384

 

Teamübersicht 2017

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Junioren 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 414 Junioren 18 (4er) Fabian Wieland 08171-81122

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 504 Junniorinnen 18 (4er) Annemarie Müller 08171-380610

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 439 Knaben 16 (4er) Moritz Holzhauer 08171-387601

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 467 Knaben 14 (4er) Luis Gatzka 08171-2386223

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 525 Mädchen 16 (4er) Vita Boelte 0172-2426308

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Bambini 12 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 353 Bambini 12 (4er) Viktoria Becker-Platen 0171-4819409

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 65 Bayernliga (4-er) Gr. 054 SU Damen 65 (4er) Helga Meyer 08171-10382

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 50 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 314 Damen 50 (4er) Irene Köhler 08171-919590

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 40 Damen 40 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 298 Damen 40 (4er) Eva Wieland 0173-6945248
mannschaft2016

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren Bezirksklasse 3 Gr. 034 Herren Hardy Christopher 0176-30745818

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 40 Bezirksliga Gr. 139 Herren 40 Peter Hardy 08171-389702

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 60 Bezirksklasse 1 Gr. 225 Herren 60 (4er) Karl Böhm 08171-62295

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 70 Bezirksklasse 1 Gr. 257 Herren 70 (4er) Roland Schiller 08171-90384

 

Teamübersicht 2016

team2015_j18

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Junioren 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 353 Junioren 18 (4er) Lorenz Bölte 08171-999252

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 460 Junniorinnen 18 (4er) Annemarie Müller 08171-380610
team2015_k16

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 16 Bezirksliga Jugend Gr. 376 Knaben 16 (4er) Nicolas Nöthen 08171-340303
team2015_k14

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Knaben 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 414 Knaben 14 (4er) Felix Bauereiß 08171-64169

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 472 Mädchen 16 (4er) Marie Neu 08171-345711

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Bambini 12 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 510 Bambini 12 (4er) Louis Gatzka 08171-2386223

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Bezirksklasse 1 Gr. 601 Midcourt U10 (4er) Robin Bölte 08171-999252

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 65 Bayernliga (4-er) Gr. 054 SU Damen 65 (4er) Helga Meyer 08171-10382
team2015_d50b

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 50 Kreisklasse 1 Gr. 310 Damen 50 (4er) Irene Köhler 08171-919590

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 292 Damen 40 (4er) Eva Wieland 0173-6945248
mannschaft2016

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren Kreisklasse 2 Gr. 060 Herren Hardy Christopher 0176-30745818
team2015_h40

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 40 Bezirksliga Gr. 152 Herren 40 Peter Hardy 08171-389702
team2015_h50

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 50 Bezirksliga Gr. 195 Herren 50 Karl Böhm 08171-62295
team2015_h60

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 60 Kreisliga Gr. 239 Herren 60 (4er) Rudolf Gleich 08171-52038
team2015_h70

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Herren 70 Bezirksklasse 1 Gr. 268 Herren 70 (4er) Roland Schiller 08171-90384
team2015_schul
Schulmannschaft des Gymnasiums Geretsried, alle aus unserem Club

h4 { display: inline-block; letter-spacing: 0px; padding: 5px 0px; border-top: #6ca7dc 1px solid; border-bottom: #6ca7dc 1px solid; margin-top: 0px; margin-bottom: 15px; font-family: 'Open Sans', sans-serif; font-size: 16px; font-weight: 600; text-align: left; color: #666; }